Назад

Духовка Interline B 6004 G

Духовка Interline B 6004 G
Телефон:
+38(050) 320 39 16

Духовка Interline B 6004 G

 

Производитель: InterLine
Внутреннее покрытие: Эмаль легкой очистки
Внутренний обьем: 64 л
Количество функций: 6 шт
Материал фасада: Металл
Мощность подключения: 2200 Вт
Тангенциальное охлаждение: есть
Цвет: Слоновая кость

Функции:


Верхний жар. Температура может быть установлена в диапазоне от 60 до 140° С. Примечание: Идеально подходит для подрумянивания блюд. Рекомендуется для приготовления суфле и овощей.

Гриль. Температура может быть установлена в диапазоне от 180 до 240° С. Примечание: Используйте для маленьких или тонких кусков мяса. Во время приготовления воздержитесь от открытия дверей духовки. Поместите пищу как можно выше.

Гриль с обдувом. Благодаря циркуляции горячего воздуха температура в духовке выше в верхней части. Температура может быть установлена в диапазоне от 50 до 200° С. Примечание: Эта функция подходит для гриля и запекания больших кусков мяса при высокой температуре. Предварительный нагрев духовки не требуется.

Нагрев духовки при помощи верхнего и нижнего нагревательных элементов. Температура может быть установлена в диапазоне от 50 до 250° С. Поместите еду в духовку после того, как она нагрелась до установленной температуры. Во время приготовления воздержитесь от открытия дверей духовки.

Нагрев духовки с использованием циркулярного нагревателя и функции вентилирования. Циркуляция воздуха обеспечивает равномерное распределение температуры по всей духовке. Температура может быть установлена в диапазоне от 50 до 240° С. Примечание: эта функция подходит для одновременного приготовления / жарки пищи, которая находится в отдельных формах для выпечки (подходит для выпечки пирогов или большого количества пищи). Предварительный нагрев не обязателен.

Нижний жар. Температура может быть установлена в диапазоне от 60 до 120° С. Примечание: Идеально подходит для приготовления пиццы, а также для медленного приготовления блюд и поддержания температуры готовой пищи.

Rated 5 14 customer reviews

Замер, доставка и установка по всем городам Украины

Если вас заинтересовала данная кухня Вы можете записаться на консультацию прямо сейчас
Достаточно заполнить заявку у нас на сайте или позвонить по номеру +38 (067) 568-95-00