Назад

Горка из утолщенного глянцевого МДФ

Горка из утолщенного глянцевого МДФ
Телефон:
+38(050) 320 39 16

Стильная горка из крашенного глянцевого МДФ толщиной 80 мм, изысканно и эстетично смотреться в интерьере комнаты. Она придаёт помещению неповторимый шарм, индивидуальность и целостность всему пространству. Цветовая гамма крашенного МДФ, из которого может быть выполнена горка представлена более, чем 500 видах. Детали горки могут быть выполнены из МДФ различной толщины: от 19 мм до 150 мм.

Функциональность и практичность

 

Эргономичность и потрясающая функциональность горки стали великолепным решением для гостиной. Главный плюс горки – это тот факт, что в ней можно разместить абсолютно все что нужно. Благодаря навесным выдвижным секциям, горка смотреться «воздушно».

Выдвижные ящики

 

Выдвижные ящики имеют направляющие «Movento Tip-on» австрийской фирмы «Blum» и открываются при лёгком нажатии на фасад. Верхние секции плавно открываются вверх на подъёмниках «Aventos HK» фирмы «Blum». Полки из сверх прозрачного стекла установлены на полкодержателях фирмы «Italiana Ferramenta».

Свяжитесь с нами

 

Не знаете на чём остановить выбор? Приходите к нам! Грамотная консультация дизайнеров поможет Вам принять правильное решение. Чтобы ознакомиться с адресами и контактными телефонами, перейдите в этот раздел: "Контактные данный компании Виола".

Rated 5 14 customer reviews

Замер, доставка и установка по всем городам Украины

Если вас заинтересовала данная кухня Вы можете записаться на консультацию прямо сейчас
Достаточно заполнить заявку у нас на сайте или позвонить по номеру +38 (067) 568-95-00