Назад

Белая кухня в стиле Прованс

Белая кухня в стиле Прованс
Телефон:
+38(050) 320 39 16

Вашему вниманию предоставлена отличная кухня с преобладанием белого оттенка. Дизайн интерьера кухни выполнен в стиле прованс. Это самобытный стиль, который принесет в вашу квартиру или дом уют, теплоту и спокойствие. Стиль прованс отлично передает дух провинциальной Франции. Само название выбрано не случайно. Он был назван в честь небольшого провинциального региона на юге Франции, который, как вы уже наверное догадались, называется Прованс. Дизайн кухни чем-то похож на классический стиль, который всегда ассоциировался у людей с роскошью и отличным вкусом.

Обычно, дизайн таких кухонь выполнен с использованием приглушённой цветовой палитры. Чаще всего в такой цветовой гамме используют горчичные, песочные и оливковые тона. Что касается мебели, используется не совсем традиционная цветовая гамма, которая привычна для обычных людей. К примеру в кухне в стиле прованс для мебели чаще всего используют голубые, бирюзовые и желтые цвета.

Кухня в стиле прованс оформляется только с использованием натуральных материалов, которые не вредят здоровью человека и отлично сочетаются со всем интерьером дома. В список подобных природных фактур можно включить: камень, натуральное дерево, качественный метал, керамику, всевозможные ткани, кирпич. Наша компания учитывает все пожелания клиента, поэтому материалы для обделки кухни вы можете подобрать сами. Также, исходя из фото на нашем сайте, вы можете выбрать подходящую кухню, которая вам понравиться или предложить свои корректировки или идеи для кухни в стиле прованс. К каждому клиенту у нас индивидуальный подход.

Основная идея, которая заключается в данном стиле, это имитация старины, небольшие с имитированные трещинки, грубое дерево, небольшие неровности. Одним из основных критериев, которые используются в данном стиле, это открытые полки для посуды и кухонных принадлежностей. Безусловно, для безопасности и большей практичности, лучше всего использовать обычные или застекленные дверц.

Текстиль незаменимый критерий, который передает провинциальность западной Европы. Он включает в себя всевозможные скатерти из натурального волокна, кружевные салфетки, шторы с оттенком приглушённого красного цвета, будто выгоревшего на лучах солнца. В принципе, декор кухни можно сделать своими руками. Купить качественную ткань, льняная скатерть, можно даже к интерьеру добавить какие-то подушки, однако саму кухню, дизайн, подбор качественных материалов, кухонной мебели, всевозможных принадлежностей лучше всего доверить нашим специалистам, которые выполнять свою работу с учетом всех пожеланий клиента. Поэтому, ждем ваших звонков.

Компания "Виола" сможем воплотить любые Ваши желание. Мы производим качественные кухни любой сложности! Если Вас заинтересовал дизайн данной кухни, то Вам нужно связаться с нашими дизайнерами, которые выполняться все замеры и подготовят эскизы!

Цену уточняйте у менеджера!

Мы готовы воплотить в жизнь Ваши самые смелые фантазии!

Ждем Ваших звонков:

+38 0562 324 224

+38 067 568 9500

+380 991 245 500

Заказать бесплатный просчет проекта

Rated 5 14 customer reviews

Замер, доставка и установка по всем городам Украины

Если вас заинтересовала данная кухня Вы можете записаться на консультацию прямо сейчас
Достаточно заполнить заявку у нас на сайте или позвонить по номеру +38 (067) 568-95-00