Назад

Белая кухня крашенный МДФ

Белая кухня крашенный МДФ
Телефон:
+38(050) 320 39 16

Представляем Вашему вниманию белую кухню из крашенного МДФ в классическом стиле. Компания Виола сможем воплатить любые Ваши желание. Мы производим качественные кухни любой сложности! Если Вас заинтересовал дизайн данной кухни, то Вам нужно связаться с нашими дизайнерами, которые выполняться все замеры и подготовят эскизы!

Современная кухня с крашеными глянцевыми фасадами МДФ. Особенностью кухни является сочетание привычных прямоугольных фасадов с радиусными, которые открываются нажатием с помощью системы Tip-On (Blum).

Стиль кухни поддерживает комод с выдвижными ящиками Tandem Box (Blum), радиусная часть которого делает его более аккуратным и стильным. Разнообразие используемой фурнитуры делает кухню максимально удобной в пользовании. Духовой шкаф Bosch встроен в пенал. Подъемный механизм с плавной доводкой Aventos HF (Blum) обеспечивает быстрый доступ к верхней части пенала. В угловом шкафу установлено внутреннее карго Starax с доводчиком. С обеих сторон относительно варочной поверхности Gorenje расположено карго Blum на основе Tandem Box с доводкой.

Отдельностоящая посудомоечная машина отлично вписалась в созданный дизайн кухни. В тумбе с мойкой использован металлический поддон, который обеспечивает сохранность тумбы от возможных воздействий с водой. Верхние радиусные шкафы без ручки. Использованы подъемники Aventos HF с электрическим приводом ServoDrive, которые позволяют с легкостью открыть шкаф, лишь прикоснувшись к фасаду. Сушка для посуды Vibo (Италия) с металлическим поддоном. Столешница из искусственного камня Samsyng с инкрустацией вокруг моек из искусственного камня Montelli и по кромке. Смеситель немецкий, Schock.

Полки с подсветкой делают кухню воздушной и легкой. Светла кухня всегда будет поддерживать созданный Вами комфорт и уют!

Мы готовы воплотить в жизнь Ваши самые смелые фантазии!

Ждем Ваших звонков:

+38 0562 324 224

+38 067 568 9500

+380 991 245 500

Заказать бесплатный просчет проекта

Rated 5 14 customer reviews

Замер, доставка и установка по всем городам Украины

Если вас заинтересовала данная кухня Вы можете записаться на консультацию прямо сейчас
Достаточно заполнить заявку у нас на сайте или позвонить по номеру +38 (067) 568-95-00